ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-১২-১৯
  • ৪৬১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তির বিকাশ ঘটিয়ে মেধাবী জাতি গঠনের লক্ষ্যে নাটোরে ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা শুরু হয়েছে। আজ সোমবার বেলা এগারোটায় নাটোর সদর উপজেলা পরিষদ চত্বরে মেলার উদ্বোধন করেন নাটোর-২ আসনের (নাটোর সদর ও নলডাঙ্গা) সংসদ সদস্য মোঃ শফিকুল ইসলাম শিমুল।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সংসদ সদস্য শিমুল বলেন, দেশের উন্নয়নের জন্যে শিক্ষিত জাতি চাই। এ শিক্ষা হতে হবে যুগোপযোগী এবং বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি নির্ভর। এ শিক্ষাক্রমের প্রবর্তন এবং সম্প্রসারণ করেছে বর্তমান সরকার। এর মাধ্যমে গড়ে উঠবে মেধাবী জাতি, নিশ্চিত হবে দেশের কাংখিত উন্নয়ন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ আফরোজা খাতুন উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন।
উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত দুই দিন ব্যাপী মেলায় নাটোর সদর উপজেলার ১৫টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবিত বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি নির্ভর প্রকল্প মেলায় প্রদর্শিত হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat