ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৩-২৮
  • ৫০০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাজশাহী নগরীর নয়টি মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও মাদ্রাসার নবম এবং দশম শ্রেণির মোট ৬৬ জন শিক্ষার্থীকে তাদের নিজ নিজ চমৎকার ফলাফলের স্বীকৃতি হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ট্যাব উপহার দেয়া হয়েছে। সোমবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে ট্যাবগুলো উপহার হিসেবে দেয়া হয়।
ডিসি আবদুল জলিলের সাথে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জয়া মারিয়া পেরেরা এবং জেলা পরিসংখ্যান অফিসের উপ-পরিচালক কাজল রেখা শিক্ষার্থীদের মধ্যে ট্যাবগুলো বিতরণ করেন।
অনুষ্ঠানে ডিসি আবদুল জলিল বলেন, ট্যাবগুলো প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষার্থীদের উপহার হিসেবে দিয়েছেন। শিক্ষার্থীরা ক্লাসে চমৎকার ফলাফল করায় আধুনিক ডিভাইসগুলো তারা পেয়েছে। তিনি আরও বলেন, শিক্ষক ও অভিভাবকরা শিক্ষার্থীদের ওপর নজর রাখবেন।
ট্যাবগুলো শিক্ষার্থীদের যথাযথভাবে জ্ঞান অর্জনে সহায়তা করবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat