ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-০২
  • ৫৬৯৪০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
মৌলভীবাজার জেলার শ্রীমঙ্গলের নোয়াগাঁও এলাকায় প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের যুগ্ম-সম্পাদক তারেক চৌধুরী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন ছাত্রলীগের নেতা-কর্মী।
এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায় বুধবার রাত আনুমান ১১ টার দিকে নোয়াগাঁও এলাকায় প্রাইভেট কার ঢাকা মেট্রো-গ-১১-২৬৭০ মৌলভীবাজার থেকে শ্রীমঙ্গলে যাওয়ার পথে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে দুমড়ে-মুচড়ে যায়। এসময় গাড়িতে থাকা ছয়জন গুরুতর আহত হন। ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও স্থানীরা উদ্ধার করে মৌলভীবাজার ২৫০ শয্যা সদর জেনারেল হাসপাতালে পাঠালে গাড়ি চালনায় থাকা ছাত্রলীগ নেতা তারেক চৌধুরীকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
শ্রীমঙ্গল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাজু বিশ্বাস জানান- আহত পাঁচজনের অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এম.এ.জি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। গুরুতর আহতরা হলেন, সাকিল আহমদ, সাজু মিয়া, মো. জাহিদ, শান্ত এবং আলমগীর। তারা সবাই ছাত্রলীগের নেতা-কর্মী। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat