ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১১-১৮
  • ৬৭৫৯২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ঠাকুরগাঁও জেলার হরিপুর উপজেলায় আজ সীমান্ত এলাকার জনগনের মধ্যে সচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)-এর উদ্যোগে আলোচনা ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার বিকালে হরিপুর উপজেলার গেদুরা ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে আয়োজিত এ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন ঠাকুরগাঁও ব্যাটালিয়ন (৫০ বিজিবি)-এর অধিনায়ক লে. কর্নেল তানজীর আহম্মদ।
এ সভায় আরো বক্তব্য রাখেন হরিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ আহম্মেদ, গেদুরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তরিকুল ইসলাম, হরিপুর কাঁঠালডাঙ্গী কোম্পানি কমান্ডার সুবেদার ইব্রাহিম, হরিপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শফিকুল আজম চৌধুরী সুজা প্রমুখ।
এ সভায় সীমান্ত এলাকায় অবৈধ অনুপ্রবেশ, নারী ও শিশু পাচার, গবাদিপশু ও মাদকদ্রব্যসহ চোরাচালান, আন্তঃসীমান্ত অপরাধ শূন্যে নামিয়ে আনা, অবৈধভাবে সীমান্ত পারাপার না হওয়া এবং সীমান্তের শূন্যলাইন অতিক্রম করে ভারতীয় জমিতে চাষাবাদ না করা, নদীতে মাছ ধরতে না যাওয়া, ঘাস কাটতে না যাওয়ার আহবান জানানো হয়।
এ মতবিনিময় সভায় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সাংবাদিক-সহ বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat