ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-০২
  • ২৩২৬৩৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চাঁদপুর  জেলার সদর উপজেলায় আজ যাত্রীবাহী বাস থেকে পাঁচশ’ কেজি (সাড়ে ১২ মণ) জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করা হয়েছে।  
আজ মঙ্গলবার শেষরাতে সদর উপজেলার হানারচর ইউনিয়নের হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে এসব চিংড়ি জব্দ করেছে সদর উপজেলা মৎস্য দপ্তর ও কোস্টগার্ড।
মঙ্গলবার বিকেলে এসব তথ্য নিশ্চিত করেন অভিযানে অংশগ্রহণকারী সদর উপজেলা জ্যেষ্ঠ মৎস্য কর্মকর্তা মো. তানজিমুল ইসলাম।
তিনি জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার দিবাগত মঙ্গলবার মধ্যরাতে হরিণা ফেরিঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে খুলনা থেকে চট্টগ্রামগামী দিদার পরিবহন নামে যাত্রীবাহী বাসে তল্লাশি করা হয়। ওই বাসে থাকা ১০টি ককসিটের বক্স থেকে পাঁচশ’ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি জব্দ করা হয়।
তিনি আরও জানান, জব্দৃকত জেলিযুক্ত চিংড়ি মঙ্গলবার দুপুরে কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জাকারিয়া হোসেনের উপস্থিতিতে মাটিতে পুঁতে বিনষ্ট করা হয়েছে।
অভিযানকালে কোস্টগার্ড চাঁদপুর স্টেশনের চীফ পেটি অফিসার এম শফিকুল ইসলামসহ কোস্টগার্ড সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat