ব্রেকিং নিউজ :
বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও ব্যবসার পরিবেশ উন্নয়নে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: মাহদী আমিন বাংলাদেশি পণ্য আমদানি বাড়াতে চীনের প্রতি গভর্নরের আহ্বান বিশ্ব পর্যটন দিবস উদ্যাপনে দেশব্যাপী ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ মেজর (অব.) মোজাফফরকে গ্রেফতার দেখিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন ট্রাইব্যুনাল উচ্চশিক্ষা রূপান্তরে ৫ বছর মেয়াদি জাতীয় কর্মপরিকল্পনা ইউজিসির স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক হলেন ডা. নুরুল ইসলাম সাংবাদিকতা পেশা নির্ধারণে যথাযথ কর্তৃপক্ষ থাকা জরুরি : তথ্যমন্ত্রী জামায়াত থেকে বহিষ্কৃত এমপির বিষয়ে সংসদের রেফারেন্স পেলেই ব্যবস্থা: নির্বাচন কমিশনার নবনিযুক্ত নৌপ্রধানকে র‌্যাঙ্ক ব্যাজ পরিয়ে দেন প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় তীব্র খরা ও ভয়াবহ বন্যার শঙ্কা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৬-১৮
  • ৩৯৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কল্যাণপুরে পেট্রোল পাম্পের আগুন নিয়ন্ত্রণে

নিউজ ডেস্ক:-রাজধানীর কল্যাণপুরে রাজিয়া পেট্রোল পাম্পের আগুন নিয়ন্ত্রণে এসেছে। ফায়ার সার্ভিসের দশটি ইউনিট আধা ঘণ্টা চেষ্টার পর বিকেল ৫টা ৫৪ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
ফায়ার সার্ভিসের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার মো. রাসেল শিকদার বাসস’কে এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, আজ মঙ্গলবার বিকেল ৫টা ২৫ মিনিটে কল্যাণপুরস্থ রাজিয়া পেট্রোল পাম্পে আগুন লাগে। তিনি জানান, আগুন লাগার খবর পেয়ে বিভিন্ন স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের দশটি ইউনিট ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। বিকেল ৬টা ১২ মিনিটে সম্পূর্ণরুপে আগুন নির্বাপন হয়।তাৎক্ষণিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat