ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৭-১৪
  • ৩৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কোরীয় প্রধানমন্ত্রীর নার্সিং ইনস্টিটিউট ও ইপিজেড পরিদর্শন

নিউজ ডেস্ক:- কোরিয়ার প্রধানমন্ত্রী আজ সাভারে রপ্তানি প্রক্রিয়াকরণ অঞ্চল এবং রাজধানীর মুগদায় কোরীয় সহায়তায় পরিচালিত একটি নার্সিং ইনস্টিটিউট পরিদর্শন করেছেন।
তিনি আজ সাভারের স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে বাংলাদেশের মুক্তিযুদ্ধে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানানো শেষে সাভার ইপিজেডে যান।
লি ইপিজেডে ইয়াংগুন হাইটেক সফটওয়্যার নামের একটি কোরীয় কোম্পানি পরিদর্শন করেন। এ সময় ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী উপস্থিত ছিলেন।
পরে কোরীয় প্রধানমন্ত্রী নগরীর মুগদায় ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব এডভান্সড নার্সিং এডুকেশন এন্ড রিসার্চ পরিদর্শন করেন।
স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক, ভূমিমন্ত্রী সাইফুজ্জামান চৌধুরী ও সংসদ সদস্য সাবের হোসেন চৌধুরী নার্সিং ইনস্টিটিউটে কোরিয়ান প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানান।
ইনস্টিটিউটের অভ্যন্তরে পরিদর্শনকালে তিনি এ দেশের স্বাস্থ্য ব্যবস্থার আরো উন্নয়নে তাঁর সরকারের বাংলাদেশের পাশে থাকার অঙ্গীকার করেন।
লি ইনস্টিটিউট প্রাঙ্গণে একটি গাছের চারাও রোপণ করেন।
কোরীয় প্রধানমন্ত্রী তিন দিনের সরকারি সফরে শনিবার বাংলাদেশে আসেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat