ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৮-৩১
  • ৩৪৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চেহলাম উপলক্ষে আলোচনা মিলাদ ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ

জাতীয় পার্টির সাবেক চেয়ারম্যান প্রয়াত হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের চেহলাম উপলক্ষে রাজধানীর ৫১টি এবং রংপুরের ৩৫টি স্থানসহ দেশের বিভিন্ন এলাকায় আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
আজ দুপুরে জাতীয় পার্টি মহানগর দক্ষিণের উদ্যোগে এরশাদের চেহলাম উপলক্ষে আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন পার্টির চেয়ারম্যান জি.এম. কাদের এমপি।
পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য সৈয়দ আবু হোসেন বাবলা এমপির সভাপতিত্বে কারকরাইল কেন্দ্রীয় কার্যালয় চত্বরে অনুষ্ঠিত উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য অ্যাড. কাজী ফিরোজ রশীদ এমপি, জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু, এস.এম ফয়সল চিশতী, সাহিদুর রহমান টেপা প্রমুখ।
আলোচনা অনুষ্ঠানে জি.এম. কাদের বলেন, এরশাদ ছিলেন এদেশের মানুষের মনের রাজা। এরশাদ আজীবন গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে কাজ করে গেছেন। দেশ ও মানুষের অধিকারের প্রশ্নে কখনো আপোস করেননি তিনি। বিরোধী দলীয় নেতা বা বিরোধী দলের সারিতে থেকেও গণমানুষের কল্যাণে তিনি কাজ করেছেন। তাই তিনি জনগণের ভালবাসার মধ্যেই বেঁচে থাকবেন। তিনি বলেন, দেশের অবহেলিত মানুষের কল্যাণে এরশাদের কর্মসূচি ও আদর্শ বাস্তবায়নই হবে জাতীয় পার্টির নেতা-কর্মীদের রাজনীতি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat