ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০২-২২
  • ৮৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম আজ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের জনগণকে রক্ষা করতে দ্রুততম সময়ের মধ্যে করোনা ভাইরাসের টিকার ব্যবস্থা করেছেন। মানুষ টিকা গ্রহনে সাচ্ছন্দবোধ করছেন এবং সানন্দে টিকা নিচ্ছেন।
আজ সোমবার দুপুর ২টায় দিনাজপুর ২৫০-শয্যা জেনারেল হাসপাতালে কোভিড-১৯ (করোনা ভাইরাস)-এর টিকাদান কার্যক্রম পরিদর্শন এবং স্বাস্থ্য বিষয়ক কমিটির সভায় হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি ও জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এসব কথা বলেন।
হুইপ বলেন, বিএনপি এখন করোনা ভাইরাসের টিকা নিয়ে গুজব সৃষ্টি ও জনগনের মাঝে বিভ্রান্তি ছড়ানোর চেষ্টা করছে। কিন্তু জনগন আনন্দ ও উৎসাহের মধ্য দিয়ে করোনা ভাইরাসের টিকা নিচ্ছে।
অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য রাখেন- সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইমদাদ সরকার, জেলার সিভিল সার্জন ডা. আব্দুল কুদ্দুস, জেলা বিএমএ’র সভাপতি ডা. ওয়ারেস আলী সরকার, দিনাজপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক গোলাম নবী দুলাল, দিনাজপুর ২৫০-শয্যা জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক (ভারপ্রাপ্ত) ডা. নজমুল ইসলাম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat