ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৭-১৩
  • ৬৬৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

লক্ষ্মীপুর জেলার সদর উপজেলার নয়টি ইউনিয়নে আজ করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন ও নি¤œআয়ের সাড়ে চারহাজার পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসাবে খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার লক্ষ্মীপুর-২ (রায়পুর ও সদর আংশিক) আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট নুর উদ্দিন চৌধুরী নয়ন সদর উপজেলার উত্তর হামছাদী ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয় চত্বরে প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসাবে চাল, ডাল, আলু, পেঁয়াজ, তেল ও লবণসহ বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করেন।
এসময় লক্ষ্মীপুরের জেলা প্রশাসক মো. আনোয়ার হোছাইন আকন্দ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মাসুম, সদর থানা আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক মো. হুমায়ুন কবির পাটওয়ারী, স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান এমরান হোসেন নান্নু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat