ব্রেকিং নিউজ :
ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.)-এর গুরুত্ব ও তাৎপর্য ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে তরুণরাই শক্তি ও সাহস জুগিয়েছে : স্বাস্থ্যমন্ত্রী ভাষা শিখে বিনা খরচে ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের জাপানে চাকরির সুযোগ : মাহদী আমিন সুনামগঞ্জ সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ের কৃর্তি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ‘আমাদের চট্টগ্রাম’ অ্যাপে অভিযোগ: চসিকের উচ্ছেদ অভিযান সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের মধ্যে চেক বিতরণ বরগুনায় প্লাস্টিক দূষণ ও বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সভা মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যসেবায় ডিপ্লোমা ফার্মাসিস্টদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : আতিকুর রহমান রুমন ঢাকার পানি সংকট মোকাবিলায় ডেনমার্কের সহযোগিতা কার্যকর ভূমিকা রাখবে : এলজিআরডি মন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৮-১৬
  • ৭৮৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

যশোর জেলার চৌগাছা উপজেলার সিংহঝুলি গ্রামে আজ (১৬ আগষ্ট) সোমবার সকাল ৮টায় সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে গিয়ে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। মৃতরা হলেন উপজেলার দক্ষিণ কয়ারপাড়া গ্রামের মধু দাস (৫৫) এবং তার ছেলে সাগর দাস (২৬)।
চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম সবুজ জানান,সকাল ৬টার দিকে দিকে সিংহঝুলি গ্রামের হাদিউজ্জামানের বাড়ির সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে যান মধু দাস।সেপটিক ট্যাংকে নামার পর তার কোন সাড়া না পাওয়ায় ছেলে সাগর দাসকে খবর দেয়া হয়।বাবার খোঁজ নিতে ছেলে সাগর দাস সেপটিক ট্যাংকে নামেন। কিছু সময় পর দু’জনের কোনও সাড়া না মেলায় বাড়ির মালিক থানায় ও ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন।পরে ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার করেন।
ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার দেলোয়ার হোসেন বলেন, ট্যাংকে জমে থাকা বিষাক্ত গ্যাস অথবা অক্সিজেনের অভাবে তাদের মৃত্যু হয়েছে।
এ ব্যাপারে চৌগাছা থানায় মামলা দায়ের হয়েছে।লাশ দুটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat