ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২১-১২-০২
  • ৬২৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কিছুদিন আগেই জানা গিয়েছিল শুটিং শুরু না হতেই বন্ধ হয়ে গেছে সারা আলী খানের ‘দ্য ইমর্টাল অশ্বত্থামা’ সিনেমা। তখন ভারতীয় গণমাধ্যমগুলো দাবি করেছিল বাজেট সমস্যার কারণে সিনেমাটি নির্মাণ করছেন না পরিচালক আদিত্য ধর। যদিও তিনি জানিয়েছিলেন বাতিল নয়, পেছানো হয়েছে সিনেমাটির শুটিং। তবে এবার সারা ভক্তদের জন্য খুশির খবর হলো শুরু হতে যাচ্ছে ভিকি কৌশল-সারা আলীর এই সাই-ফাই সিনেমাটি!
জানা গেছে, আসছে বছরে ফ্লোরে গড়াবে সিনেমাটি। এরইমধ্যে নির্মাতা শিল্পী-কলাকুশলীদের সঙ্গে আলোচনার পাশাপাশি প্রি-প্রোডাকশনের কাজ শুরু করেছেন। তবে করোনার কারণে সিনেমাটির বেশ কিছু পরিকল্পনায় পরিবর্তন আনা হয়েছে। আগের নির্ধারিত শুটিং লোকেশনের সঙ্গে নতুন লোকেশনগুলো পরিদর্শন করে শুটিং শুরু করতে চান নির্মাতা।
এ প্রসঙ্গে সারা আলী বলেন, ‘সম্প্রতি সিনেমাটির নিয়ে আমরা আলোচনা শেষ করেছি। বাতিল গুঞ্জন ছাপিয়ে অবশেষ সিনেমাটি শুরু হচ্ছে, এটা অনেক আনন্দের। এটা আমার স্বপ্নের একটি সিনেমা। তাছাড়া সিনেমাটি আমার ক্যারিয়ারে নতুন অভিজ্ঞতা যুক্ত করবে। বলা চলে, নিজেকে প্রমাণের সুযোগ এসেছে। কারণ সিনেমাটিতে অভিনয়ের সঙ্গে অত্যাধুনিক প্রযুক্তির সমন্বয় বাড়তি মাত্রা যোগ করবে। দারুণ একটি টিমের সঙ্গে শুটিং শুরুর অপেক্ষায় আছি।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat