ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-২৯
  • ৫২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

বিশ্ব হিন্দু পরিষদ এবং জাগো হিন্দু পরিষদের একটি প্রতিনিধি দল আজ  পৃথকভাবে জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপির বাসায় তার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।
সাক্ষাতকারী হিন্দু পরিষদের প্রতিনিধি দলে ছিলেন সংস্থার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সুবির কান্তিসাহা, সাধারণ সম্পাদক কপিল কৃষ্ণ মন্ডল প্রমুখ।
প্রতিনিধি দলটি  জাতীয় সংসদে ‘সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন’ প্রণয়ন ও ‘সংখ্যালঘু কমিশন’ গঠনের বিষয় উত্থাপন করায়  হাসানুল হক ইনুর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন। তারা বলেন, হাসানুল হক ইনু এমপি যে মমতা ও ভালবাসা নিয়ে দেশের সংখ্যালঘুদের বিপদে দাঁড়ান তা সংখ্যালঘু সম্পদায়ের প্রতিটি মানুষ কৃতজ্ঞতার সাথে সবসময় মনে রাখে।
জাসদ সভাপতি প্রতিনিধি দলের উদ্দেশ্যে বলেন, জাসদ স্বাধীনতা সংগ্রাম ও মুক্তিযুদ্ধের বলিষ্ঠ উত্তরাধিকারী দল হিসাবে, জাসদ একটি সমাজতান্ত্রিক, গণতান্ত্রিক, ধর্মনিরপেক্ষ, জাতীয়তাবাদী দল হিসাবে বাংলাদেশ রাষ্ট্রের ধর্মনিরপেক্ষ চরিত্র বজায় রাখার সার্বক্ষনিক সংগ্রাম জারি রেখেছে এবং এই সংগ্রাম চালিয়ে যাবে।
একই দিন বিকাল ৫ টায় সংসদ সদস্য ভবনে জাগো হিন্দু পরিষদের একটি প্রতিনিধি দল জাসদ সভাপতি  হাসানুল হক ইনু এমপির সঙ্গে সাক্ষাত করেন। প্রতিনিধি দলে ডা. মৃত্যুঞ্জয় কুমার রায় ও লিটন রায় নন্দীসহ সংস্থার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat