ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২২-০২-০৩
  • ৬৭৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রামে সনদ্বীপ উপজেলার ভুয়া ঠিকানা ব্যবহার করে পাসপোর্ট করতে আসা মোহাম্মদ আরমান (১৯) নামে এক রোহিঙ্গাকে চট্টগ্রামের মুনসুরাবাদের পাসপোর্ট অফিস থেকে আটক করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আটক করে পুলিশে সপোর্দ করা হয় বলে নিশ্চিত করেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় পাসপোর্ট ও ভিসা অফিসের সহকারী পরিচালক মো. এনায়েত উল্লাহ।
চট্টগ্রামের ডবলমুরিং থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মাসুদ রানা বলেন, পাসপোর্ট করতে আসা এক রোহিঙ্গাকে চট্টগ্রাম পাসপোর্ট অফিস থেকে আটক করে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা রুজু করা হয়েছে। কীভাবে পাসপোর্ট করতে এলো ও জন্মসনদ পেলো তার তদন্ত করে দেখা হবে বলে তিনি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat