ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-২৭
  • ৯৬৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

সিটি ব্যাংক সম্প্রতি মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমানকে অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এএমডি) হিসেবে পদোন্নতি প্রদান করেছে। তিনি একই ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও চিফ ফিন্যান্সিয়াল অফিসার (সিএফও) হিসেবে কর্মরত ছিলেন। ২০১১ সালে তিনি এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও সিএফও হিসেবে সিটি ব্যাংকে যোগদান করেন।
মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান সিটি ব্যাংকে যোগদানের আগে বিশ্বব্যাংকের দক্ষিণ এশিয়া অঞ্চলের অর্থ ব্যবস্থাপনা বিশেষজ্ঞ হিসেবে নিয়োজিত ছিলেন। এছাড়াও তিনি লিডস করপোরেশন লিমিটেডের চিফ ফিন্যান্সিয়াল কর্মকর্তা এবং গ্রামীণ ফোনের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেছেন।
তিনি ইনস্টিটিউট অব চার্টার্ড অ্যাকাউন্টস অব বাংলাদেশ কর্তৃক স্বীকৃত একজন চার্টার্ড অ্যাকাউন্ট্যান্ট। মাহবুবুর রহমান আইডিএলসি এবং সিটি ব্যাংকের ২টি সাবসিডিয়ারি প্রতিষ্ঠান- সিটি ব্রোকারেজ লিমিটেড ও সিটি ব্যাংক ক্যাপিটেল রিসোর্স লিমিটেডের পরিচালক।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat