ব্রেকিং নিউজ :
মন্ত্রিসপরিষদ বৈঠকে বগুড়া উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ আইন, ২০২৬-এর খসড়া অনুমোদন আসিয়ান ও আরসিইপি প্রত্যাশা পূরণে সিঙ্গাপুরের সমর্থন চাইলেন খলিলুর মেডিকেল শিক্ষার্থীদের দেশসেবায় আত্মনিয়োগের আহ্বান ডা. জুবাইদা রহমানের পিরোজপুরে কৃষক কার্ডের তথ্য সংগ্রহ বাজেটের সফল বাস্তবায়নেই প্রকৃত সার্থকতা: অর্থমন্ত্রী টাঙ্গাইলে শিশু মেলা অনুষ্ঠিত বিনিয়োগ বৃদ্ধি ও ব্যবসার পরিবেশ উন্নয়নে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ: মাহদী আমিন বাংলাদেশি পণ্য আমদানি বাড়াতে চীনের প্রতি গভর্নরের আহ্বান বিশ্ব পর্যটন দিবস উদ্যাপনে দেশব্যাপী ব্যাপক কর্মসূচি গ্রহণ মেজর (অব.) মোজাফফরকে গ্রেফতার দেখিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের অনুমতি দিয়েছেন ট্রাইব্যুনাল
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৩-৩০
  • ৩২৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

রাষ্ট্রপতি মোঃ আবদুল হামিদ আজ বিকেলে মিঠামইন উপজেলার করিমগঞ্জ গ্রামে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে বাবা-মায়ের কবর জিয়ারত করেন।মোনাজাতে তার বাবা-মা এবং নিকটাত্মীয়দের রূহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া করা হয়। এ সময় দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী ডাঃ এনামুর রহমান, স্থানীয় সাংসদ ও রাষ্ট্রপতির বড় ছেলে রেজোয়ান আহম্মদ তৌফিক এবং রাষ্ট্রপতির ছোট ভাই অধ্যক্ষ মোঃ আবদুল হক সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
এরপরে রাষ্ট্রপতি হামিদ কিশোরগঞ্জ সদরের কিশোরগঞ্জ শিল্পকলা একাডেমিতে ৯৫ কোটি টাকা ব্যয়ে পাঁচ একর জমিতে “শেখ কামাল আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার” এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন । উদ্বোধন শেষে তিনি চারটি বৃক্ষের চারাও রোপণ করেন।
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের প্রতিমন্ত্রী মোঃ জুনায়েদ আহমেদ পলক, স্থানীয় সংসদ ডাক্তার সৈয়দা জাকিয়া নূর এবং বঙ্গভবনের সচিবগণ এ সময় উপস্থিত উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat