ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৪-১৩
  • ১০৩৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কুমিল্লা (দক্ষিণ) জেলার বুড়িচংয়ে ফসলী জমি থেকে অবৈধভাবে ড্রেজার দিয়ে মাটি উত্তোলন ও বিক্রির অভিযোগে ড্রেজার মালিককে নগদ এক লাখ ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। আজ সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার ময়নামতি ইউনিয়নের ভাদুয়াপাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করে উপজেলা সহকারী (ভূমি) কমিশন ছামিউল ইসলাম। এসময় ২টি ড্রেজার মেশিন ও যন্ত্রাংশসহ পাইপ জব্দ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও বুড়িচং উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সামিউল ইসলাম বলেন, অবৈধ খনন যন্ত্র দিয়ে মাটি কাটার দায়ে ড্রেজার মালিক মোঃ কাউছারকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা ও দুটি ড্রেজার মেশিন জব্দ করা হয়েছে। অবৈধ ড্রেজার বসিয়ে মাটি কাটার বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat