ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৬-২৯
  • ৬৬১৭৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
গোপালগঞ্জে পবিত্র ঈদুল আযহার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রতিকূল আবহাওয়ার কারনে বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৭টায় কেন্দ্রীয় পৌর ঈদগাহ ময়দানের পরিবর্তে শহরের কোর্ট মসজিদে ঈদের প্রধান নামাজ অনুষ্ঠিত হয় ।
এ নামাজে ইমামতি করেন কোর্ট মসজিদে ইমাম মাওলানা হাফিজুর রহমান। এরপর একই স্থানে সকাল ৮টায় ঈদের দ্বিতীয় নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।
এ ছাড়া টুঙ্গিপাড়া, মুকসুদপুর, কাশিয়ানী, কোটালীপাড়া উপজেলাসহ জেলার শতাধিক মসজিদে ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
পরে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। ঈদের নামাজ শেষে একে অপরের সাথে কোলাকুলি করে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করে শিশুসহ নানা বয়সের মানুষ। ঈদ উপলক্ষে গোপালগঞ্জকে বর্ণিল সাজে সাজনো হয়েছে। অফিস, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,  আদালত সহ শহরের দর্শণীয় স্খান সমূহ আলোক সজ্জা করা হয়েছে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat