ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-০৫
  • ৫৭৫৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পেশীর ইনজুরির কারনে আগামী ছয় সপ্তাহের জন্য মাঠের বাইরে চলে গেছেন আর্সেনালের মিডফিল্ডার থমাস পার্টে। সম্প্রতি অনুশীলনে পার্টে এই চোট পেয়েছেন বলে ডেইলি মেইল সূত্র নিশ্চিত করেছে। 
একইসাথে পার্টের উরু ও থাইয়ের পেশীতে সমস্যা দেখা দিয়েছে। ইনজুরির মাত্রা নির্নয়ের জন্য আর্সেনালে বেশ কিছু মেডিকেল পরীক্ষাও সম্পন্ন করেছে। আর্সেনাল বস মিকেল আর্তেতা অবশ্য নির্দিষ্ট করে জানাননি কবে নাগাদ পার্টে মাঠে ফিরতে পারেন। তবে ক্লাবের মেডিকেল টিমের ধারনা মতে অন্তত ছয় সপ্তাহের জন্য তাকে বিশ্রামে থাকতে হবে। 
এর আগেও বেশ কয়েকবার থাইয়ের ইনজুরিতে পড়েছেন পার্টে। এ কারনে তার পুনর্বাসন প্রক্রিয়ায় বাড়তি সতর্কতা নিতে যাচ্ছে আর্সেনাল। প্রাথমিক ভাবে যা ধারনা করা হয়েছিল ইনজুরির মাত্রা তার থেকেও গুরুতর বলে নিশ্চিত করেছে গানার্সরা। এই সময়ের মধ্যে প্রিমিয়ার লিগে গুরুত্বপূর্ণ কিছু ম্যাচ মিস করতে যাচ্ছেন ঘানাইয়ান এই মিডফিল্ডার। এভারটন, টটেনহ্যাম হটস্পার, বোর্নমাউথ ও ম্যানচেস্টার সিটির বিপক্ষে হয়তোবা খেলতে পারছেন না পার্টে। এছাড়াও চ্যাম্পিয়ন্স লিগের গ্রুপ পর্বে পিএসভি এইনডোভেন ও আর সি লেন্সের বিপক্ষেও পার্টেকে মাঠের বাইরে থাকতে হবে। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat