ব্রেকিং নিউজ :
জনস্বাস্থ্য সুরক্ষা ও রাজস্ব বৃদ্ধিতে আসন্ন অর্থবছরে তামাকজাত দ্রব্যে সুনির্দিষ্ট করারোপের প্রস্তাব দুর্গম পাহাড়ে চিকিৎসা সেবায় সমন্বিতভাবে কাজ করার নির্দেশ পার্বত্য মন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্রে জি২০ সম্মেলনে যোগ দেবেন কিনা, সিদ্ধান্ত নেননি পুতিন: ক্রেমলিন বাসের ভাড়া বাড়ল কিলোমিটারে ১১ পয়সা ভারতের দুই গুরুত্বপূর্ণ রাজ্যে ভোটগ্রহণ চলছে জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় ১০ সদস্যের যৌথ কমিটি গঠনের প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর যুক্তরাষ্ট্রকে সন্তুষ্ট রাখতে জি৭ বৈঠকের আলোচ্যসূচি থেকে জলবায়ু ইস্যু বাদ শিক্ষা খাতে স্থিতিশীলতা ও মান পুনরুদ্ধারে সরকার পদক্ষেপ নিয়েছে : শিক্ষামন্ত্রী যুদ্ধ থেকে বের হওয়ার পথ খুঁজছেন ট্রাম্প, তবে ছাড় না দিতে পারে ইরান যুক্তরাষ্ট্রের অবরোধ উপেক্ষা করে হরমুজ প্রণালীতে টোল আদায় শুরু ইরানের
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৯-১৭
  • ৭৮৮৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং বলেছেন, পার্বত্য এলাকা এখন স্বর্গরাজ্যে পরিণত হচ্ছে। পুরো পার্বত্যঞ্চলকে সাজাতে এ সময় তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
শনিবার বাংলাদেশ মারমা এসোসিয়েশনের নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন শেষে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এ সব কথা বলেন। পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের অর্থায়নে ও বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদের বাস্তবায়নে বান্দরবান পৌরসভা এলাকায় ২নং ওয়ার্ডের হর্টিকালচার এলাকার পাশে প্রায় এক কোটি টাকা ব্যয়ে এ ভবন নির্মাণ করা হয়েছে।
মন্ত্রী এ সময় আরো বলেন, বর্তমান আওয়ামী লীগ সরকার যেভাবে উন্নয়ন করছে এবং দেশের মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনে সাহায্য সহযোগিতা অব্যাহত রেখেছে তা অন্য কোন সরকার কোনদিন করেনি, আগামীতেও করবে না।
তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শী নেতৃত্বের কারণে বাংলাদেশ আজ স্মার্ট বাংলাদেশ হয়ে ওঠার লক্ষ্যে এগিয়ে যাচ্ছে। আর দেশের জনগণ সুখে শান্তিতে বসবাস করছে।
এ সময় সহকারী পুলিশ সুপার মো. আমজাদ হোসেন, সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অরুপ রতন সিংহ, পৌরসভার মেয়র মোহাম্মদ সামসুল ইসলাম, পার্বত্য জেলা পরিষদের সদস্য লক্ষীপদ দাশ, কাঞ্চন জয় তংচঙ্গ্যা, পার্বত্য জেলা পরিষদের নির্বাহী প্রকৌশলী মো. জিয়াউর রহমান, পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড বান্দরবান ইউনিটের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু বিন মোহাম্মদ ইয়াছির আরাফাত, প্রেসক্লাবের সভাপতি আমিনুল ইসলাম বাচ্চু, বাংলাদেশ মারমা এসোসিয়েশন সভাপতি মংচিনু মারমা, সেক্রেটারী জুড়িমংসহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি এবং সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat