ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৩-২৪
  • ২৩৪৬৩৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে একটি চক্ষু হাসপাতাল নির্মাণ করার কথা জানিয়েছেন একসময়ের জনপ্রিয় নায়িকা রোজিনা। খুব তাড়াতাড়িই চক্ষু হাসপাতালটির নির্মাণকাজ শুরু করা হবে বলে জানান তিনি।
সংবাদমাধ্যম অনুযায়ী, শনিবার বিকালে নিজ জন্মভূমি রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের নানাবাড়ি এলাকার জুড়ান মোল্লার পাড়ায় ইফতারসামগ্রী বিতরণের সময় তিনি এ কথা জানান। 
এদিন তিনি নিজ হাতে প্রায় ৫ শতাধিক গরিব রোজাদারদের হাতে ইফতারসামগ্রী তুলে দেন। এর আগে তিনি অসহায় শতাধিক নারী ও পুরুষের হাতে জাকাতের শাড়ি ও লুঙ্গি বিতরণ করেন।
 এ বিষয়ে রোজিনা বলেন, চলছে পবিত্র রমজান মাস। আর সেই রমজান মাসেই নিজ গ্রামের অসহায়, দুস্থ, মসজিদের মুসল্লি ও রোজাদারদের হাতে ইফতারসামগ্রী তুলে দিতে পেরে খুবই ভালো লাগছে। 
তবে আমার আরও ইচ্ছা আছে নানাবাড়ির এলাকার মানুষের জন্য আরও ভালো সমাজসেবামূলক কাজ করার। এ ছাড়া পরে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে একটি চক্ষু হাসপাতাল নির্মাণ করব। তবে খুব তাড়াতাড়িই ওই  চক্ষু হাসপাতালটির কাজ শুরু করা হবে।
চিত্রনায়িকা রোজিনা তার নানাবাড়ি এলাকায় ২০২২ সালের ১ এপ্রিল তুরস্কের নকশায় দুই কোটি টাকা ব্যয়ে মা খাদিজা (রা.) নামে দশ গম্বুজবিশিষ্ট একটি নান্দনিক মসজিদ নির্মাণ করেন। যে মসজিদটিতে এলাকার মানুষ নামাজ আদায় করতে পারছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat