ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৩-২৬
  • ৪৫৬৭৩১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম বলেছেন, স্বাধীনতার বিরোধী শক্তি এখনো তৎপর রয়েছে,এজন্য স্বাধীনতার স্বপক্ষের শক্তিকে আরও সতর্ক থাকতে হবে। বঙ্গবন্ধুসহ ত্াঁর পরিবারকে হত্যা করে এদেশের স্বাধীনতার স্বার্বভৌমত্ব পাকিস্তানীদের হাতে তুলে দেয়ার চেষ্টা করা হয়েছিল।
তিনি বলেন, ‘খুনি জিয়াউর রহমান ৩০ হাজার আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীকে জলুম, নির্যাতন  করেছে। ক্যাঙ্গারু আদালত করে ১৮ হাজার সেনা সদস্যকে ফাঁসির দিয়েছে। শুধু লক্ষ্য ছিল একটাই এ দেশের স্বাধীনতা ও স্বার্বভৌমত্বকে ধ্বংস করা। কিন্তু ১৯৮১ সালে বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা বাংলাদেশে ফিরে এসে স্বাধীনতাকামী মানুষদের মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ করেছেন।’
আজ মঙ্গলবার মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে দিনাজপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে জেলা প্রশাসনের আয়োজিত আলোচনা সভায় হুইপ ইকবালুর রহিম এসব কথা বলেন।
আলোচনা সভা শেষে বিভিন্ন প্রতিযোগিতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দেন প্রধান অতিথি জাতীয় সংসদের হুইপ ইকবালুর রহিম এমপি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat