ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৮-২৭
  • ৩২৪৩৩৯৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সচিবালয়ে আনসার-শিক্ষার্থী দু’পক্ষের সংঘর্ষের ঘটনায় আহত বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন বস্ত্র ও পাট উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব:) এম সাখাওয়াত হোসেন। 
আজ মঙ্গলবার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) হাসনাত আব্দুল্লাহকে দেখতে যান উপদেষ্টা। এ সময় তার চিকিৎসার যাবতীয় খোঁজখবর নেন ও দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন। 
এদিকে দুপুরে সচিবালয়ে বস্ত্র ও পাট উপদেষ্টা এম সাখাওয়াতের সাথে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির(সিপিবি) সাধারণ সম্পাদক রুহিন হোসেন প্রিন্স এর নেতৃত্বে  ‘পাটকল রক্ষায় নাগরিক পরিষদ’ এর সদস্যবৃন্দ সৌজন্য সাক্ষাত করেন। বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের সচিব মো. আব্দুর রউফ এর উপস্থিতিতে এ সাক্ষাতে পরিষদের সদস্যরা দেশে বন্ধ থাকা পাটকল পুনরায় চালুসহ একাধিক বিষয়ে আলাপ করেন, পরে দাবী সম্বলিত একটি লিখিত বস্ত্র ও পাট উপদেষ্টাকে হস্তান্তর করেন।
বস্ত্র ও পাট উপদেষ্টা এম সাখাওয়াত এ সময় বলেন, ‘বর্তমানে বন্ধ থাকা পাটকলের মধ্যে যেকোন একটা পরীক্ষামূলকভাবে চালু করে দেখা যেতে পারে। ৫টি পাটকলে শ্রমিকের যতো পাওনা রয়েছে, তা পরিশোধে কাজ করবো। এ সংক্রান্ত নীতির আলোকে আলোচনা করে পাটখাতের বিদ্যমান সমস্যা সমাধানের চেষ্টা করবো।’ 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat