ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৪-০৯
  • ৪৩৫৪৬৫৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
হংকং ও সাংহাইয়ের শেয়ারবাজার বুধবার দিনের শুরুতেই ৩ শতাংশের বেশি পড়ে গেছে। ডোনাল্ড ট্রাম্প চীনের ওপর ১০০ শতাংশেরও বেশি শুল্ক আরোপের ঘোষণার মাধ্যমে বাণিজ্য যুদ্ধের উসকানির কারণে তা বিশ্ববাজারকে ক্ষতিগ্রস্ত করেছে। হংকং থেকে এএফপি এ খবর জানায়।
হ্যাং সেং সূচক ৩.১৪ শতাংশ বা ৬৩২.৭৬ পয়েন্ট কমে ১৯,৪৯৪.৯২ এ দাঁড়িয়েছে। সাংহাই কম্পোজিট সূচক ১.১৩ শতাংশ বা ৩৫.৫৪ পয়েন্ট কমে ৩,১১০.০১ এ দাঁড়িয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat