ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-০৫-০৩
  • ৫৪৩৫৮৯০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রাম মহানগরীর হালিশহর থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিদেশি মদ ও বিয়ারের বড় চালান আটক করেছে কোস্ট গার্ডের পূর্ব জোনের সদস্যরা। এসব মদ ও বিয়ারের মূল্য প্রায় সোয়া ৪ কোটি টাকা বলে কোস্ট গার্ড জানিয়েছে।  

শনিবার সকালে নগরীর হালিশহর ডগির খাল এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে বিদেশি মদ ও বিয়ারের বড় এই চালান আটক করা হয়।

কোস্ট গার্ড পূর্ব জোনের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, শনিবার ভোরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোস্ট গার্ডের আভিযানিক দল চট্টগ্রামের হালিশহরের ডগির খাল এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযান চলাকালে কয়েকজনকে একটি ডেনিশ বোট হতে সন্দেহজনক কিছু বস্তা নামাতে দেখা যায়। এ সময় তাদের থামার সংকেত দিলে তারা বোট এবং বস্তাগুলো জঙ্গলে ফেলে প্যারাবন দিয়ে পালিয়ে যায়। 

পরে বোট এবং খালের পার্শ্ববর্তী জঙ্গলে তল্লাশি চালিয়ে পরিত্যক্ত অবস্থায় আনুমানিক ৪ কোটি ১৫ লাখ ১৩ হাজার টাকা মূল্যের ৩৩০ এমএল সাইজের হাইনেকেন অরিজিনাল বিয়ার ১ হাজার ৫৬ পিস, ১ হাজার এমএল সাইজের পাসপোর্ট স্কচ ৩০০ পিচ, ১ হাজার এমএল সাইজের রেড লেভেল ২৫০ পিস, ১ হাজার এমএল সাইজের হান্ড্রেড পাইপার্স ৩৪৭ পিস মদ এবং ৪ বোতল টুইন ভ্যালি অলিভ ওয়েল উদ্ধার করা হয়।

মাদক পাচার রোধকল্পে কোস্ট গার্ডের এরূপ অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat