ব্রেকিং নিউজ :
নীলফামারীতে ফুয়েল কার্ড বিতরণ শুরু কৃতী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের নেতৃত্ব দেবে : চসিক মেয়র ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব ধরিত্রী দিবস-২০২৬ পালিত এলজিআরডির অব্যবহৃত ২০০ ভবন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে কাছে হস্তান্তরের উদ্যোগ নিয়েছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে হাজং সম্প্রদায়ের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর ভার্চুয়াল উপস্থিতিতে সুপ্রিম কোর্টের বিচারিক কার্যক্রম মোবাইল ইউনিটে গ্রামেই হবে হৃদরোগের জটিল চিকিৎসা : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী আমিনবাজারে বাস্তবায়িত হবে ‘বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ’ প্রকল্প : জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী স্পিকারের সঙ্গে ঢাকায় নিযুক্ত চীনের রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৬-২৪
  • ৪৪৫ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জয়পুরহাটে ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার ১০
নিজস্ব প্রতিনিধি:-  জয়পুরহাট সদরের পুরানাপৈল বাজারের একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে ইউপি সদস্যসহ ১০ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। শনিবার সন্ধ্যায় এ অভিযান চালানো হয়। এ সময় ১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও ইয়াবা সেবনের সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়।
র‌্যাব জানিয়েছে, পুরানাপৈল ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ড সদস্য ও প্যানেল চেয়ারম্যান মোতাহার আলী সরকার ওই বাসায় নিয়মিত জুয়ার আসর ও মাদক কেনাবেচা চালিয়ে আসছিলেন। খবর পেয়ে র‌্যাব শনিবার সন্ধায় সেখানে অভিযান চালায়। অভিযানে ইউপি সদস্য মোতাহার আলী সরকার (৩৬) ও দেলোয়ার হোসেন বাবু (৩৫) সহ ১০ জনকে আটক করা হয়।
পরে  ইউপি সদস্য দেলোয়ার হোসেন বাবু ও তপন চন্দ্র নামে একজনকে ২ মাস করে ও অন্য সাতজনকে এক মাস করে কারাদণ্ড দেয় ভ্রাম্যমাণ আদালত।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat