- প্রকাশিত : ২০১৮-০৭-২৩
- ৩৮১ বার পঠিত
-
নিজস্ব প্রতিবেদক
বামনায় প্রধান সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন
নিজস্ব প্রতিনিধি:-বামনা উপজেলার খোলপটুয়াগামী সড়কটি গত চার বছর ধরে বর্ষা মৌসুমে বিভিন্ন স্থানে খানাখন্দে যানবাহন ও পথচারী চলাচলে অযোগ্য হয়ে পড়েছে। সড়কটি দ্রুত সংস্কারের দাবিতে গতকাল রবিবার বামনা প্রেসক্লাব ও উপজেলা সম্মিলিত সামাজিক আন্দোলনের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, বামনা প্রেসক্লাব সভাপতি ওবায়দুল কবির আকন্দ দুলাল, বামনা সারওয়ারজান পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন জমাদ্দার, বাংলাদেশ আওয়ামী শ্রমিক লীগ সভাপতি আখতারুজ্জামান সিপার, ছাত্রলীগ সভাপতি মোর্শেদ শাহরিয়া গোলদার প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা জানান, প্রায় চার বছর ধরে সোনালী ব্যাংক, আশা ব্যাংক, ব্র্যাক, সংগ্রাম, বামনা ডিগ্রি কলেজ, পূর্বসফিপুর মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানগামী এই রাস্তাটি বেহাল অবস্থায় পড়ে আছে। যানবাহন ও পথচারী চলাচলে ব্যবস্থা নেওয়ার জোর দাবি জানান এলাকাবাসী।
নিউজটি শেয়ার করুন
এ জাতীয় আরো খবর..