ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৯-০২
  • ৪০৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বিএনপির সব দাবির সারকথা দেশে সাংবিধানিক শূন্যতা সৃষ্টি করে অস্বাভাবিক সরকার প্রতিষ্ঠা
নিজস্ব প্রতিনিধি:-তথ্যমন্ত্রী ও জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু বলেছেন, বিএনপি ষড়যন্ত্রের রাজনীতি থেকে এক চুলও সরে আসেনি। তাদের সব দাবির সারকথা দেশে সাংবিধানিক শূন্যতা সৃষ্টি করে অস্বাভাবিক সরকার প্রতিষ্ঠা আর দণ্ডিত খালেদাসহ অপরাধীদের মুক্তি দেয়া।
জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদের যুব সংগঠন জাতীয় যুব জোটের ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আজ রবিবার দুপুরে ঢাকায় বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ে জাসদ কার্যালয়ে যুব জোট কেন্দ্রীয় কমিটি আয়োজিত যুব সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় তিনি একথা বলেন।
বিএনপির দাবিগুলোর কথা উল্লেখ করে তথ্যমন্ত্রী বলেন, শেখ হাসিনার পদত্যাগ, সংসদ বাতিল, নিরপেক্ষ সরকারের দাবি আসলে সাংবিধানিক শূন্যতা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র ছাড়া আর কিছুই নয়। আর দণ্ডিত খালেদা জিয়াসহ যেকোনো দণ্ডিতের মুক্তি আদালতের বিষয়। এ ব্যাপারে সরকার বা নির্বাচন কমিশনের করার কিছুই নাই জেনেও গোঁ ধরা বিএনপি’র চক্রান্তেরই অংশ।
ইনু বলেন, জঙ্গি-রাজাকার ও দণ্ডিত খালেদাকে নির্বাচনের নামে হালাল করে রাজনীতির মাঠে ফিরিয়ে আনা আর সশস্ত্র বাহিনীকে বিতর্কিত করার অপচেষ্টাই তাদের (বিএনপি’র) লক্ষ্য।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, এটি পরিস্কার যে, এই মূহূর্তে দেশে কোনো রাজবন্দি নেই। রাজনৈতিক কারণে বিনা বিচারে কেউ আটক নেই। আগুনসন্ত্রাস-জঙ্গিসন্ত্রাস-যুদ্ধাপরাধের দায়ে আটক বা দন্ডিত কেউই রাজবন্দি নয়।
বাংলাদেশকে নির্বাচন ও সংবিধানের বাইরে ঠেলে দেয়ার সকল ষড়যন্ত্র-চক্রান্ত রুখে দিতে যুব সমাজের প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়ে ইনু বলেন, দেশকে সংবিধানের পথে, নির্বাচনের পথে, গণতন্ত্রের পথে, শন্তির পথে, উন্নয়নের পথে রাখা এবং উন্নয়নের সুফল যুবসহ সকলের কাছে পৌঁছে দেয়ার জন্য কর্মসংস্থানের নতুন নতুন ক্ষেত্র তৈরি করা, বৈষম্য ও দুর্নীতির অবসান করা এবং মাদক নির্মূলে কাজ করতে হবে যুবসমাজকে।
জাতীয় যুব জোটের সভাপতি রোকনুজ্জামান রোকনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল কবির স্বপনের সঞ্চালনায় এ আলোচনা সভায় অন্যান্যেও মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাসদের কার্যকরী সভাপতি এড. রবিউল আলম, আওয়ামী যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশীদ, যুব মৈত্রীর সভাপতি সাব্বা আলী খান কলিন্স, যুব আন্দোলনের সভাপতি কমরেড মোশায়েদ আহম্মেদ, জাসদ স্থায়ী কমিটির সদস্য মীর হোসাইন আখতার, নুরুল আখতার, জাতীয় শ্রমিক জোটের সভাপতি সাইফুজ্জামান বাদশা, জাতীয় কৃষক জোট নেতা কামরুজ্জামান ফসি ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি আহসান হাবিব শামীম।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat