ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০১৯-০৫-২১
  • ৩৭৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসন আটককেন্দ্রে গুয়াতেমালার পঞ্চম শিশুর মৃত্যু

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:- যুক্তরাষ্ট্রের টেক্সাসের সীমান্ত টহল কেন্দ্রে সোমবার ১৬ বছর বয়সী এক কিশোর মারা গেছে। এনিয়ে ডিসেম্বর মাস থেকে যুক্তরাষ্ট্রের সীমান্ত টহল এজেন্টদের হাতে আটক অবস্থায় গুয়াতেমালার পঞ্চম শিশুর মৃত্যু হল।
ইউএস কাস্টমস অ্যান্ড বর্ডার প্রোটেকশন (সিবিপি) জানায়, সীমান্ত অতিক্রম করার পর ১৩ মে কিশোরটিকে দক্ষিণ টেক্সাসের রিও গ্রান্ড ভ্যালিতে আটক করা হয়। খবর এএফপি’র।
কর্তৃপক্ষ জানায়, এই মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি।
তবে স্থানীয় খবরে বলা হয়, রোববার কিশোরটি জানিয়েছিল যে সে অসুস্থ বোধ করছে। যে নার্সটি তাকে দেখাশুনা করতেন তার দৃঢ় বিশ্বাস যে ছেলেটির ফ্লু হয়েছিল।
ব্যবস্থাপত্রে তাকে টামিফ্লু’র ওষুধ দেয়া হয়েছিল। অন্যান্য আটক ব্যক্তি যেন অসুস্থ না হয়ে পড়ে সেজন্য তাকে ওয়েসলাকো কেন্দ্রে স্থানান্তর করা হয়।
কিশোরটিকে মৃত অবস্থায় পাওয়ার এক ঘণ্টা আগে এজেন্টরা সর্বশেষ তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে।
কেন্দ্রটি জানায়, কিশোরটির নাম কার্লোস গ্রেগরিও হার্নান্ডেজ ভাসকুয়েজ। হেল্থ অ্যান্ড হিউম্যান সার্ভিসেস অফিস অব রিফিউজি রিসেটেলমেন্ট পরিচালিত একটি কেন্দ্রে তাকে পাঠানোর কথা ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat