ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২০-১১-২৯
  • ১০৪৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

ভোলা,জেলার সদর ও বোরহানউদ্দিন উপজেলায় আজ পৃথক অনুষ্ঠানে প্রায় ১২ হাজার প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে। দুপুর ১টায় বোরহানউদ্দিন উপজেলায় ৬ হাজার ৫৯০ জনের মধ্যে বীজ ও সার বিতরণ অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল। এসময় প্রাকৃতিক দুূর্যগের ক্ষতি পুষিয়ে নিতে রবি মৌসুমের পুনর্বাসনের আওতায় ১৪০ জন কৃষককে বীজ ও সার, রবি প্রণোদনার ২ হাজার ২৫০ জন বীজ ও সার ও হাইব্রিড বোরো ধানের বীজ সহায়তা দেয়া হয়েছে ৪ হাজার ২০০ কৃষককে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: সাইফুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন , উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, পৌর মেয়র রফিকুল ইসলাম, উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মো: জনিমউদ্দিন হায়দার, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মো: রাসেল আহমেদ, উপজেলা কৃষি অফিসার মো: ওমর ফারুক প্রমূখ।
এর আগে ভোলা সদর উপজেলার হলরুমে সদরের ৫ হাজার ৩৬০ জন ক্ষুদ্র কৃষকের মধ্যে বীনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat