ব্রেকিং নিউজ :
চলতি অর্থবছরে রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার দক্ষ জনশক্তি ও নিরাপদ কর্মপরিবেশই দেশের সমৃদ্ধির মূল চাবিকাঠি : শ্রমমন্ত্রী জলবায়ু-সহিষ্ণুতা বৃদ্ধিতে আইএফআরসির সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠ অংশীদারিত্ব চান শামা ময়মনসিংহে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ‘ক্লিন সানডে’ কর্মসূচি পালিত পঞ্চপল্লী প্রাক-প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ চা শিল্পের উন্নয়নে সহযোগিতার আশ্বাস প্রধানমন্ত্রীর প্রকৃত দেশপ্রেমিক কখনো দুর্নীতিবাজ হতে পারেন না: বিমানমন্ত্রী জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়তে সমন্বিতভাবে কাজ করতে হবে : আইনমন্ত্রী বঙ্গভবন ছাড়লেন সদ্য পদত্যাগী রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এসডিজি জাতীয় প্রচার অনুষ্ঠানে ভারপ্রাপ্ত স্পিকারকে ইউএনওপিএস-এর আনুষ্ঠানিক আমন্ত্রণ
  • প্রকাশিত : ২০২৩-০৫-১৪
  • ৬১৮০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
জাম্বিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ২৪ জন নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৩ মে) দেশটির দক্ষিণাঞ্চলে গির্জাগামীদের বহনকারী একটি বাস একটি ট্রাককে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এছাড়া চালকসহ আরও ১২ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। সেখানকার পুলিশের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানায় এএফপি।
পুলিশের মুখপাত্র ড্যানি মাওয়ালে এক বিবৃতিতে জানান, নিহতদের মধ্যে ২৩ জন নারী এবং একজন পুরুষ। তারা সবাই প্রাপ্তবয়স্ক। এছাড়া আহতদের মধ্যে আটজন পুরুষ ও চারজন নারী রয়েছেন।প্রতিবেদনে বলা হয়, জাম্বিয়ায় রাস্তার খারাপ অবস্থা এবং বেপরোয়া গাড়ি চালানোর কারণে মারাত্মক সড়ক দুর্ঘটনা সাধারণ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat