ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২৪
  • ৬৮০৪৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
কিশোরগঞ্জের ভৈরব রেলস্টেশনে দু'টি ট্রেনের সংঘর্ষ এবং হতাহতের ঘটনায় ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের পক্ষ থেকে আজ ৫ সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। 
ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স মিডিয়া সেলের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহজাহান শিকদার তদন্ত কমিটি গঠনের বিষয়ে   জানান, এ কমিটিকে আগামী ৫ কর্মদিবসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।  ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স বাহিনীর অপারেশন্স অ্যান্ড মেইনটেনেন্স  লেফটেনেন্ট কর্নেল মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম চৌধুরী সভাপতি ও ময়মনসিংহ  ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক মো. মাসুদ সরদারকে সদস্য সচিব করে এ কমিটি করা হয়। 
কমিটির সদস্যরা হলেন নরসিংদী উপ-সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ, কিশোরগঞ্জ উপ-সহকারী পরিচালক মো. এনামুল হক ও ভৈরব বাজার ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার মো. আজিজুল হক।
উল্লেখ্য, সোমবার বিকেল ৩টা ৫০ মিনিটে কিশোরগঞ্জের ভৈরব বাজার রেলওয়ে স্টেশনের আউটার পয়েন্ট এলাকায় আন্ত:নগর এগারসিন্দুর ও মালবাহী ট্রেনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat