ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২৫
  • ৫৭০৮৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে সুনির্দিষ্ট বিচারিক এখতিয়ার দিয়ে ৫২টি বেঞ্চ গঠন করে দিয়েছেন প্রধান বিচারপতি।
এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আগামী ২৯ ডিসেম্বর রবিবার সকাল সাড়ে ১০টা থেকে সুনির্দিষ্ট বিচারিক এখতিয়ারের এসব বেঞ্চে বিচারকার্য পরিচালিত হবে।
এর মধ্যে দেওয়ানি সংক্রান্ত দ্বৈত ও একক মিলিয়ে ১৩টি বেঞ্চ, রিট বেঞ্চ ১২ টি, আদিম অধিক্ষেত্রাধীন বিষয়াদী সম্পর্কিত ২টি, দুদক আইনে রিট ও ফৌজদারি মোশন ১টি এবং ফৌজদারি মোশন, এ সংক্রান্ত আপিল ও অন্যান্য মামলা বিচারে একক ও দ্বৈত বেঞ্চ মিলিয়ে মোট ২৪টি বেঞ্চ গঠন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat