ব্রেকিং নিউজ :
ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব গ্রহণ করায় স্পিকারকে ফুলেল শুভেচ্ছা শিক্ষার্থীদের পড়ালেখার পাশাপাশি খেলাধুলায়ও পারদর্শী করে গড়ে তুলতে চাই : শিক্ষামন্ত্রী সিংড়ায় জিয়া পরিষদের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি সিরাজগঞ্জে অনুদানের চেক বিতরণ মাদারীপুরে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষমেলার উদ্বোধন রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগপত্র গ্রহণ, ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্ব নিলেন স্পিকার হাম উপসর্গে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু গুরুতর অসুস্থতার কারণে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন যুক্তরাষ্ট্রে সর্বনিম্ন ১০ শতাংশ শুল্ক সুবিধা পেল বাংলাদেশ গণতন্ত্র শক্তিশালীকরণ ও অর্থনৈতিক পুনর্গঠনে কাজ করছে সরকার: মির্জা ফখরুল
  • প্রকাশিত : ২০২৩-১০-২৮
  • ৩৯৭৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
নীলফামারী জেলায় আখেরি মোনাজাতের মধ্যদিয়ে শেষ হয়েছে তিনদিনের জেলা ইজতেমা। আজ শনিবার বেলা ১১টার দিকে শুরু হওয়া আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করেন ঢাকাস্থ কাকরাইল জামে মসজিদের মুরুব্বী সাইফুল্লাহ বিন নূরী। ১৫মিনিটের মোনাজাতে দেশ ও জাতির উন্নয়ন অগ্রগতি কামনা ছাড়াও ফিলিস্তিনকে রক্ষায় মহান সৃষ্টিকর্তার রহমত চাওয়া হয়।
জেলা তাবলিগ জামাতের উদ্যোগে সদর উপজেলার দারোয়ানী টেক্সটাইল মাঠে গত বৃহস্পতিবার ফজরের নামাজের পর বয়ানের মধ্যদিয়ে শুরু হয় সপ্তম বারের এই জেলা ইজতেমা। এতে কয়েকটি দেশের আলেম ছাড়াও ঢাকাস্থ কাকরাইলের পাঁচজন মুরব্বী বয়ান করেন।
জেলা তাবলীগ জামাতের আমীর ও নীলফামারী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মো. দিদারুল ইসলাম জানান, আখেরি মোনাজাতে নীলফামারী ছাড়াও পাশর্^বর্তী জেলার হাজারো মুসল্লি অংশগ্রহণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat