ব্রেকিং নিউজ :
দীর্ঘ ১৬ বছর পর নিজেদের দ্বিতীয় শিরোপা ঘরে তুললো স্প্যানিশরা সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের দেশপ্রেম ও সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ডেপুটি স্পিকারের সঙ্গে ইউএনডিপি প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ বিশ্বকাপ ২০২৬ সম্প্রচারে খরচ প্রায় শূন্য, আগেরবার লেনদেন ছিল ১৪০ কোটির : তথ্যমন্ত্রী ফেসবুকে মিথ্যা পোস্ট ও স্থানীয় পত্রিকায় মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করানোর কারনে মানহানি মামলা ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-৩০
  • ২৩৪৩৮২০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড নির্মাতা প্রশান্ত ভার্মা ‘হনুমানে’র পর এবার ‘রাক্ষস’ নিয়ে আসছেন বড় পর্দায়। ভারতীয় পুরাণ নির্ভর এ সিনেমায় অভিনেতা রণবীর সিং এর অভিনয় জরবেন বলে গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। তবে এই বিষয়ে এখনও কোনও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা করা হয়নি।
পিঙ্কভিলার প্রতিবেদন প্রতিবেদন অনুযায়ী, প্রশান্ত ভার্মা ‘রাক্ষস’ সিনেমাটি প্রাক স্বাধীনতা যুগের উপর ভিত্তি করে নির্মান করবেন। আর এতে রণবীরকে খল চরিত্রে দেখা যাবে।জানা গিয়েছে, রণবীর নাকি এই প্রজেক্টের লং টার্ম ভাবনা শুনে দারুণ খুশি হয়েছেন। তিনি শীঘ্রই এই রাক্ষস ছবির কাজ শুরু করতে চান।আর সেই কারণেই গত কয়েক সপ্তাহে কয়েকবার প্রশান্ত ভার্মার সঙ্গে টিম মিটিংয়েও বসেছেন রণবির সিং। এদিকে ‘রাক্ষস’ ছাড়াও ফারহান আখতারের ‘ডন থ্রি’তে অভিনয় করছেন। এ ছাড়াও তার আছে রয়েছে আদিত্য ধরের একটি সিনেমা। 

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat