ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৯-২৯
  • ৬৮৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

কিছুদিন আগেই কিয়ারা আদভানি অভিনীত ‘শেরশাহ’ সিনেমাটি মুক্তি পেয়েছে। সিনেমাটিতে সিদ্ধার্থ মালহোত্রোর পাশাপাশি কিয়ারার অভিনয়ও দারুণ প্রশংসিত হয়। এবার সেই আনন্দের রেশ কাটতে না কাটতেই দর্শকদের আরও একটি সিনেমা মুক্তির খবর দিলেন এই অভিনেত্রী।
আগামী ২৫ মার্চ কিয়ারার নতুন সিনেমা ‘ভুল ভুলাইয়া টু’ সিনেমা হলে আসছে। গতকাল সিনেমাটির একটি মোশন পোস্টার প্রকাশ করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নির্মাতা আনিস বজমি। হরর কমেডি ঘরানার এই সিনেমাটিতে কিয়ারার বিপরীতে দেখা যাবে কার্তিক আরিয়ানকে।
সিনেমাটি মুক্তির খবরে বেশ উচ্ছ্বসিত কিয়ারা বলেন, ‘একটি সিনেমা মুক্তির রেশ শেষ না হতেই নতুন সিনেমা মুক্তির খবর নিঃসন্দেহে আমার জন্য আনন্দের। দারুণ একটি গল্পে সিনেমাটি নির্মিত হচ্ছে। সিনেমাটির গল্পে শুধু নতুনত্ব থাকছে না, এতে ভিন্ন এক কিয়ারাকে দেখতে পাবেন দর্শকরা। হরর-কমেডি ঘরানার সিনেমায় চরিত্রের সঙ্গে মিশে যাওয়া সত্যি অনেক কঠিন। চেষ্টা করেছি চরিত্রের সঙ্গে সুবিচার করার। আশা করছি দর্শকরা দারুণ উপভোগ করবেন।’উল্লেখ্য, এই সিনেমাটির প্রথম সিকুয়েলে অক্ষয় কুমার ও বিদ্যা বালান অভিনয় করেছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat