ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৫-২১
  • ৬৬৭ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মুন্সীগঞ্জ জেলার লৌহজং টার্নিংয়ের কাছে ঝড়ের কবলে পড়ে পদ্মা নদীতে আজ সকালে ১৫ আরোহীসহ ধানভর্তি ট্রলার ডুবিতে দুইজন কৃষাণ নিখোঁজ রয়েছে।
তারা মুন্সীগঞ্জের আড়িয়াল বিলে ধান কেটে কৃষাণের ভাগের প্রায় ১৫০ মণ ধানসহ বাড়ি ফিরছিলেন। শিমুলিয়া থেকে বাংলাবাজার যাওয়ার পথে তাদের ট্রলার মাঝ নদীতে লৌহজং টার্নিংয়ের কাছে ডুবে যায়। এই সময় ভেসে থাকা ১৩ কৃষাণকে আশাপাশের নৌযান উদ্ধার করে তীরে নিয়ে আসে। তবে মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার রাজারচরের হেলাল ফকির (৫০) ও আলো ফকির (৬০) খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।
শনিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করে লৌহজং উপজেলা নির্বাহী অফিসার আব্দুল আওয়াল জানান, ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিস ও ডুবুরি তলব করা হয়েছে। এছাড়াও স্থানীয়ভাবে নিখোঁজদের সন্ধান চলছে। কোস্টগার্ডের টহল টিম পদ্মায় দুর্ঘটনাস্থল চিহ্নিত করার চেষ্টা করছে।
তিনি জানান, কৃষাণরা ভাড়া ট্রলারে করে পদ্মা পার হচ্ছিলেন। তবে উত্তাল পদ্মায় ট্রলার চলাচল নিষিদ্ধ থাকলেও কেন চলচল করছিল সে ব্যাপারেও পদক্ষেপ নেয়ার কথা জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat