ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-১০
  • ৪৪৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

নাটোর জেলার লালপুর উপজেলায় সড়কের পাশে দুইহাজার খেজুরের চারা রোপণ কার্যক্রম শুরু হয়েছে।আজ শনিবার লালপুর-বাঘা আঞ্চলিক সড়কের মাধবপুর এলাকায় চারা রোপন কার্যক্রম উদ্বোধন করেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব জাকির হোসেন।
এসময় লালপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইসাহাক আলী, সড়ক ও জনপথ বিভাগের রাজশাহী অঞ্চলের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী সাদেকুল ইসলাম, নির্বাহী বৃক্ষপালনবিদ বিপ্লব কুন্ডু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।
সড়ক ও জনপথ বিভাগ নাটোরের নির্বাহী প্রকৌশলী আবদুর রহিম জানান, রাজশাহীর বানেশ্বর থেকে পাবনার ঈশ্বরদী পর্যন্ত ৫৫ কিলোমিটার আঞ্চলিক সড়কের পাশে খেজুরের চারা রোপন করা হচ্ছে। এই সড়কের নাটোর জেলার ১৫ কিলোমিটার অংশে নাটোর সড়ক বিভাগ খেজুরের চারা রোপন করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat