ব্রেকিং নিউজ :
ফেনীতে বন্দিদশা থেকে মুক্ত শতাধিক পাখি গোপালগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থীর মতবিনিময় টাঙ্গাইলে ৩১ দফা বাস্তবায়নে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ নাটোরে বর্ণিল পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত বেরোবি’র মাধ্যমে আইটি ট্রেনিং এন্ড ইনকিউবেশন সেন্টার পরিচালনায় চুক্তি স্বাক্ষর আলেম-ওলামাদের মেহনত ব্যর্থ হয়নি : ধর্ম উপদেষ্টা হাসপাতালে নিবিড় পর্যবেক্ষণে, দেশবাসীর কাছে দোয়া চাইলেন খালেদা জিয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ২২ হাজার ৭০০ প্রবাসীর নিবন্ধন ভূমিকম্পের ঘটনায় আতঙ্কিত নয়, সচেতন হবার পরামর্শ বিশেষজ্ঞদের- প্রয়োজনীয় সব পদক্ষেপ গ্রহণের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার কৃষিতে ব্যবহৃত কীটনাশক মৎস্য ও প্রাণিসম্পদে হুমকি তৈরি করছে: মৎস্য উপদেষ্টা
  • প্রকাশিত : ২০২২-০৯-২১
  • ৬২৬ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

চুয়াডাঙ্গা জেলার দামুড়হুদায় উপজেলা কৃষি অফিস চত্বরে আজ সকালে কৃষকদের মাঝে বীজ ও সার বিতরণ করা হয়। উপজেলা কৃষি অফিসের আয়োজনে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সানজিদা বেগম প্রধান অতিথি হিসেবে এ বীজ ও সার বিতরণ করেন।
কৃষি অফিস সুত্রে জানাগেছে,২০২২-২৩ খরিপ-২মৌসুমে উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে এবার ৬৮জন কৃষকের মাঝে ৫কেজি মাস কলায়ের বীজ,১০কেজি ডিএপি ও ৫ কেজি এমওপি সার দেওয়া হবে। উদ্বোধনী দিনে ১০জন কৃষকের মাঝে এ বীজ ও সার বিতরণ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ মনিরুজ্জামান,উপজেলা কৃষক সংগঠন (সিআইজি)সভাপতি সামসুল ইসলা, উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা জালাল উদ্দীন,সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat