ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২১-০৫-২৬
  • ৭৭০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

করোনাভাইরাস মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে আজ বুধবার জয়পুরহাটে দেড়শ জন পেলেন খাদ্য সহায়তা ও স্বাস্থ্য উপকরণ।
জেলা শহরের তেঘর উচ্চ বিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান অডিটরিয়ামে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য শিক্ষা ও পরিবার কল্যাণ বিভাগের সহযোগিতায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে দেড়শ জন অসহায় পরিবারের হাতে খাদ্য সহায়তা ও ৬ জনকে হুইল চেয়ার প্রদান করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. শরীফুল ইসলাম। জেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের উপ-পরিচালক ডা. কে এম জোবায়ের গালীব অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন। বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এস এম সোলায়মান আলী, মোহাম্মাদাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান, তেঘর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল মোত্তালেব, নন্দলাল পার্শী প্রমুখ।
স্বাস্থ্য পুষ্টি, জনসংখ্যা কার্যক্রম ও করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কর্মসূচির আওতায় প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে অসহায়দের মধ্যে খাদ্য সহায়তা ও স্বাস্থ্য উপকরণ হুইল চেয়ার বিতরণ করা হয় বলে জানান ডা. গালীব।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat