ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২২-০১-২৯
  • ১০৫৩ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক

মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মহাদেবপুর বাসস্ট্যান্ডে আজ দুপুরে এক সড়ক দুর্ঘটনায় অটোরিকশা চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন- জাহিদুল ইসলাম (৪০), আব্দুর রহমান (২৫) ও অটোরিকশা চালক আব্দুর রাজ্জাক (৩০)।বরংগাইল হাইওয়ে পুলিশ ফাড়িঁর ইনচার্জ রিয়াদ মাহমুদ জানান, আজ শনিবার দুপুর ১২টার দিকে বরংগাইল হাটে পিয়াজ বিক্রি করে অটোরিকশাযোগে বাড়ি ফিরছিলেন জাহিদুল ও আব্দুর রহমান। পথিমধ্যে তাদের অটোরিকশাটি মহাদেবপুর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছলে পাটুরিয়াগামী কমর্ফোট লাইন পরিবহনের একটি বাস ওই অটোরিকশাকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই যাত্রী মারা যান।এ ঘটনায় গুরুতর আহত হন অটোরিকশা চালক আব্দুর রাজ্জাক। তাকে পথচারীরা উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান তিনি।খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে। পরে ময়নাতদন্তের জন্য মানিকগঞ্জ ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে পাঠানো হয়।পুলিশ জানায়, দুর্ঘটনার পর বাসটি আটক করা হয়েছে। তবে চালক ও তার সহকারি (হেলপার) পালিয়ে গেছে।এ ঘটনায় মানিকগঞ্জের শিবালয় থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat