ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-১৫
  • ৫৬৮৫৯ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
বলিউড অভিনেত্রী পূজা হেগড়ে নিজের জন্মশহর মুম্বাইতে একটি বিলাসবহুল বাড়ি কিনেছেন। আরব সাগরের তীরে অবস্থিত বাড়িটির মালিক হতে পূজা ব্যয় করেছেন বিপুল অংকের অর্থ।
এনডিটিভির প্রতিবেদন অনুযায়ী, মুম্বাইয়ের অন্যতম ব্যয়বহুল এলাকা বান্দ্রায় আরব সাগরের তীরে বাড়ি কিনেছেন পূজা। ৪ হাজার বর্গফুটের বিলাসবহুল বাড়িটি কিনতে পূজা ব্যয় করেছেন ৪৫ কোটি রুপি। 
পূজা হেগড়ের এক ঘনিষ্ঠ সূত্রের মতে, বাড়িটি থেকে সমুদ্রের অপূর্ব সৌন্দর্য দেখা যায়। এছাড়া ভেতরের নকশাতেও রয়েছে আভিজাত্যের ছাপ। জানা গেছে খুব শিগগিরই নতুন বাড়িতে উঠবেন নায়িকা।‘রাধে শ্যাম’, ‘আলা বৈকুণ্ঠাপুরামুলো’, ‘সার্কাস’, ‘কিসি কা ভাই কিসি কি জান’ এর মতো সিনেমা করে পরিচিতি পেয়েছেন পূজা।
এদিকে পূজা হেগড়ের হাতে বর্তমানে রয়েছে ‘দেবা’ নামের একটি সিনেমার কাজ। যেটা পরিচালনা করছেন রোশান অ্যান্ড্রুস। এতে পূজার সঙ্গে আছেন শহিদ কাপুর। আগামী ১১ অক্টোবর এটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat