ব্রেকিং নিউজ :
মওলানা আবদুল হামিদ খান ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন প্রধানমন্ত্রী নববর্ষ উদযাপনে ঢাবিতে বৈশাখী উৎসব আয়োজন ছাত্রদলের কৃষকদের আত্মনির্ভরশীল ও সচ্ছল করতেই কৃষক কার্ড : প্রধানমন্ত্রী কৃষক কার্ডে বদলে যাবে দেশের কৃষি অর্থনীতি: ড. রাশেদ আল মাহমুদ মাদক নির্মূলে শিগগিরই বিশেষ অভিযান শুরু হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আগামী বৈশাখ থেকে প্রতি জেলায় হবে গ্রামীণ খেলাধুলা : ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী কৃষক কার্ড বিতরণে রাজনৈতিক বিবেচনা বা অনিয়মের সুযোগ নেই: আইনমন্ত্রী নববর্ষে বাঙালি সাজে মুগ্ধতা ছড়ালেন বিদ্যা সিনহা মিম পহেলা বৈশাখের প্রেরণায় সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরো সমৃদ্ধ করতে হবে: শ্রমমন্ত্রী দেশের সড়ক ব্যবস্থাপনায় অনিয়ম, বিশৃঙ্খলা ও অব্যবস্থাপনা বিরাজ করছে: জামায়াত আমির
  • প্রকাশিত : ২০২৪-০৪-২২
  • ৩৪৫৩৫৮২ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে নাটোরে মহিলা সমাবেশ ও সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রান্তিক পর্যায়ে উন্নয়ন প্রচার প্রকল্পের আওতায় প্রধানমন্ত্রীর ১০টি বিশেষ উদ্যোগ ব্রান্ডিং এবং স্মার্ট বাংলাদেশ ও ভিশন : ২০৪১ -এর কাংখিত লক্ষ্য অর্জনের অগ্রগতি এবং জনসম্পৃক্ততা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আজ সোমবার বেলা ১২টায় নাটোর সদর উপজেলার দিঘাপতিয়া ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে এই সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে মাদক, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মূল এবং যৌতুক ও বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ইস্যুতেও আলোচনা এবং মতবিনিময় করা হয়।
জেলা তথ্য অফিসার মো. আ. আওয়ালের সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নাটোর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আখতার জাহান সাথী।
সমাবেশে বিভিন্ন পেশার শতাধিক নারী অংশগ্রহন করেন। পরে সেখানে দেশের উন্নয়ন সংক্রান্ত প্রামাণ্য চলচ্চিত্র প্রদর্শন করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat