ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০২৫-১০-০১
  • ৩৪৫৩৭৫০ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
শারদীয় দুর্গাপূজা-২০২৫ উদযাপন উপলক্ষে রাজশাহী ব্যাটালিয়ন (১ বিজিবি)-এর দায়িত্বপূর্ণ সীমান্ত এলাকায় আইনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিশেষ নিরাপত্তা ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। এর অংশ হিসেবে ব্যাটালিয়ন সদর থেকে ২ কিলোমিটার এবং সীমান্তের ৮ কিলোমিটার এলাকায় অবস্থিত পূজামণ্ডপগুলোতে ২৩ সেপ্টেম্বর থেকে মোট ১৩ প্লাটুন বিজিবি সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

রাজশাহী ১ বিজিবির অধিনায়ক স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, পূজামণ্ডপ এলাকায় যাতে কেউ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি বা আইনশৃঙ্খলার অবনতি ঘটাতে না পারে, সে লক্ষ্যে বিজিবির টহল দল নিয়মিত টহল কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে।

এছাড়া সেক্টর সদর দপ্তর রাজশাহীর সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল মো. ইমরান ইবনে এ রউফ এবং রাজশাহী ব্যাটালিয়নের (১ বিজিবি) অধিনায়ক লে. কর্নেল হাসিবুল হক সীমান্তবর্তী এলাকায় অবস্থিত পূজামণ্ডপগুলো পরিদর্শন করেন। তারা পূজা উদযাপন কমিটির সদস্যদের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন এবং পূজা নির্বিঘ্নে সম্পন্ন করার বিষয়ে সার্বিক নিরাপত্তা পরিস্থিতির খোঁজখবর নেন।

বিজিবি কর্মকর্তারা পূজা উদযাপন কমিটিকে আশ্বস্ত করে বলেন, দুর্গাপূজা শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে বিজিবির পক্ষ থেকে সর্বাত্মক সহযোগিতা ও নিরাপত্তা প্রদান করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat