ব্রেকিং নিউজ :
নির্বাচন–পরবর্তী দুই শতাধিক সহিংসতায় নিহত ৩, আহত তিন শতাধিক: এইচআরএসএস অন্তর্বর্তী সরকারের সময় মত প্রকাশের জন্য কোনো সাংবাদিককে জেলে যেতে হয়নি: তথ্য উপদেষ্টা ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক স্কুল বন্ধের নির্দেশ হাইকোর্টের বিশ্বব্যাপী তামা দৌড়ে জাম্বিয়ার নতুন সম্ভাবনা ওসমান হাদি হত্যা: সিআইডি’র তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ১৯ ফেব্রুয়ারি পুতিনকে ‘যুদ্ধের দাস’ হিসেবে আখ্যায়িত করলেন জেলেনস্কি আজ ডা. শফিকুর ও নাহিদের বাসায় যাচ্ছেন তারেক রহমান জার্মানির সঙ্গে সম্পর্ককে ‘নতুন উচ্চতায়’ নিয়ে যেতে চায় চীন : চীনের পররাষ্ট্রমন্ত্রী মঙ্গলবার সকালে সংসদ সদস্য ও বিকেলে মন্ত্রিসভার শপথ: আইন উপদেষ্টা এপস্টেইন নথি তদন্তে বিশেষ দল গঠন করল ফ্রান্স
  • প্রকাশিত : ২০১৮-০৭-৩১
  • ৪২৪ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাচিতে একই পরিবারের ৭ জনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার
আন্তর্জতিক ডেস্ক:-ঝাড়খণ্ডের রাজধানী রাচি থেকে একই পরিবারের ৭ জনের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে কাঁকে পুলিশ স্টেশন এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাদের লাশ উদ্ধার করা হয়। আর্থিক সঙ্কটের কারণে তারা আত্মহত্যা করেছেন বলে পুলিশ ধারণা করছে।
পুলিশের এসএসপি অনিস গুপ্ত জানান,  সোমবার সকালে স্কুলভ্যান চালক শিশুদের নিতে এসে ডাকাডাকি শুরু করে। ভিতর কোনো সাড়া না পেয়ে পাশের আরেক ভাড়াটে দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকেন। ভিতরে গিয়ে তিনি পরিবারের কয়েকজন সদস্যকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তিনি থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
তিনি আরো জানান, একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মকর্তা দীপক কুমার ঝা, তার বাবা-মা, স্ত্রী, দুই সন্তান ও ভাইকে নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। দীপক ও তার ভাইয়ের লাশ সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলছিল। দীপকের বাবা-মা, স্ত্রী ও দুই ছেলে-মেয়ের মৃতদেহ বিছানার উপর পড়েছিল।
বাড়ির মালিক অলখ নারায়ণ মিশ্র জানান, গত জানুয়ারি মাস থেকে সেখানে ভাড়াটে হিসেবে থাকতে শুরু করেছিল পরিবারের সদস্যরা। তার আগে, ওই এলাকায় অন্যত্র তারা বসবাস করত। তারা খুব অভাব অনটনের মধ্যে ছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat