ব্রেকিং নিউজ :
ধর্মমন্ত্রীর ত্বরিত উদ্যোগে দেশে ফিরলেন আটকে পড়া ৩৩ উমরাহ যাত্রী এপ্রিলের মধ্যে বোয়িং চুক্তি, ডিসেম্বরের মধ্যে তৃতীয় টার্মিনাল চালুর লক্ষ্য: মিল্লাত উন্নয়ন কার্যক্রমের পাশাপাশি গণসচেতনতা বৃদ্ধি অত্যন্ত জরুরি : চসিক মেয়র রাজবাড়ীতে জেলেদের মাঝে চাল বিতরণ সাতক্ষীরায় পেশাজীবী গাড়ি চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কর্মশালা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে অধ্যাপক আবদুল্লাহ আবু সায়ীদের বৈঠক নিম্ন আয়ের মানুষের আবাসন সমস্যা সমাধানে সরকারের বহুমুখী উদ্যোগ : গৃহায়ন মন্ত্রী উপসাগরীয় সংঘাত নিরসনে শান্তিপূর্ণ সমাধানের আহ্বান বাংলাদেশ-ওমানের বাংলাদেশ-ভারত অংশীদারিত্বে চিকিৎসা পর্যটনে গতি আসবে সরকারের এক ইঞ্চি জমির রাজস্বও ফাঁকি দেওয়ার সুযোগ দেওয়া হবে না : ভূমি প্রতিমন্ত্রী
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১০-২২
  • ৪৪৮ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজনীতিতে স্বাধীনতা সবার আছে : প্র্রধানমন্ত্রী
নিজস্ব প্রতিনিধি:-প্র্রধানমন্ত্রী  শেখ হাসিনা বলেছেন, রাজনীতিতে স্বাধীনতা সবার আছে, জোট গঠনের অধিকারও আছে। রাজনৈতিক জোট গঠনকে আওয়ামী লীগ স্বাগত জানায়। আমাদের দেশে সবক্ষেত্রে স্বাধীনতা আছে। তিনি বলেন, উন্নত সমৃদ্ধশীল রাষ্ট্র হিসেবে বাংলাদেশকে গড়ে তুলতে কাজ করছে সরকার। মুক্তিযদ্ধের চেতানায় বাংলাদেশ গড়ে উঠবে।
আজ সোমবার বিকালে গণভবনে সৌদি আরব সফর নিয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে প্রশ্নের জবাবে তিনি এ সব কথা বলেন।
তিনি বলেন, বাংলাদেশ উন্নয়নের রোল মডেল। রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে সৌদি আরব পাশে থাকবে। প্রধানমন্ত্রী বলেন, আমরা মেজরিটি পাওয়া সত্ত্বেও সব দল থেকে নিয়েই মন্ত্রীসভা গঠন করেছি। দেশে সুষ্ঠু নির্বাচন হোক, সুষ্ঠু নির্বাচন হবে।
প্রধানমন্ত্রী বলেন, ড. কামাল হোসেনের হাত দিয়ে ৭২ এর সংবিধান সৃষ্টি হয়েছে আবার তিনিই তার কিছু দিক আপত্তিকর করে তুলেন কেন।
সড়ক দুর্ঘটনার বিষয়ে একপ্রশ্নে তিনি বলেন, নিরাপদ সড়ক নিয়ে আন্দোলনের তিনমাসে ৯৪৭ জন নিহত হয়েছে তারা কি নিয়ম মেনে ছিল। চালকদের পাশাপাশি পথচারীদেরও ট্রাফিক আইন মানতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat