ব্রেকিং নিউজ :
সুনামগঞ্জে সুরমা নদীতে দুর্গা প্রতিমা বিসর্জন ভোলায় নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তায় ১১২টি পূজামন্ডপের প্রতিমা বিসর্জন বরিশালে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো দুর্গাপূজা কাপ্তাই হ্রদে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে রাঙ্গামাটিতে শেষ হল দুর্গোৎসব বঙ্গোপসাগর অবস্থানরত গভীর নিম্নচাপটি রাত ৯টায় উপকূল অতিক্রম করতে পারে গবেষণালব্ধ বই যুগের আলোকবর্তিকা : ধর্ম উপদেষ্টা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গোৎসব বিমানবন্দরে দুর্ব্যবহার এনসিপির নেতাকর্মীদের, সংবাদ সম্মেলন বর্জন সাংবাদিকদের রাশিয়া থেকে তেল ক্রয়কারী দেশগুলোর প্রতি লক্ষ্য রাখার প্রতিশ্রুতি জি৭ মন্ত্রীদের বিশ্বখ্যাত প্রাণিবিজ্ঞানী ড. জেন গুডলের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • প্রকাশিত : ২০১৮-১১-২৬
  • ৩৭১ বার পঠিত
  • নিজস্ব প্রতিবেদক
ইরাকে আকস্মিক বন্যায় গত দুই দিনে ২১ জন নিহত
আন্তর্জতিক ডেস্ক:-ইরাকে আকস্মিক বন্যায় গত দুই দিনে কমপক্ষে ২১ জন নিহত হয়েছে। ঘর ছাড়া হয়ছেন কমপক্ষে ১০ হাজারের বেশি মানুষ। দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় ও জাতিসংঘের পক্ষ থেকে এই তথ্য জানানো হয়
দেশটির স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র সেফ আল বদর বার্তা সংস্থা এএফপিকে বলেন, নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশু আছেন। এদের মধ্যে অনেকে পানিতে ডুবে মারা গেছেন, কেউ বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে এবং কেউ বন্যায় ঘরের মধ্যে আটকা পড়ে মারা গেছেন।
এছাড়া বন্যায় অন্তত ১৮০ জন লোক গুরুতর আহত হয়েছেন। ইরাকের উত্তরাঞ্চলে ভয়াবহ এই বন্যা দেখা দেয়। দেশটির তরফ থেকে জানানো হয়, টানা কয়েকদিনের প্রবল বর্ষণে আকস্মিক এই বন্যার সৃষ্টি হয়েছে। তথ্য সূত্র: আনাদলু/ফিজিক্স অর্গানাইজেশন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..
ফেসবুকে আমরা...
#
ক্যালেন্ডার...

Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat